台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠第十硫磺工場C1452A/B及C1402A/B氧化空氣鼓風機(大豐) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠第十硫磺工場C1452A/B及C1402A/B氧化空氣鼓風機(大豐) 一批」已於 2025/07/10 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為大楓企業行。

決標結果
得標廠商大楓企業行
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2025/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/11
決標日期2025/07/10
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I14A091
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大楓企業行公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/07/11 決標公告 980,000 元