台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水處理工場P-8503泵浦採購(製造商:WILO PUMP) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「廢水處理工場P-8503泵浦採購(製造商:WILO PUMP) 一批」已於 2025/03/13 決標,決標金額 156,870 元(約 16 萬),得標廠商為承進實業有限公司。

決標結果
得標廠商承進實業有限公司
決標金額156,870 元(約 16 萬)
決標日期2025/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/14
決標日期2025/03/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I14A015
預算金額
底價金額156,870 元
總決標金額156,870 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承進實業有限公司公司資料↗ 得標 156,870 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→