台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

重油媒裂工場LV-1001及滑閥配件(Maker:IMI Remosa)

台灣中油股份有限公司辦理「重油媒裂工場LV-1001及滑閥配件(Maker:IMI Remosa)」已於 2025/04/30 決標,決標金額 91,782,000 元(約 9,178 萬),得標廠商為興慶貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商興慶貿易股份有限公司
決標金額91,782,000 元(約 9,178 萬)
決標日期2025/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/13
決標日期2025/04/30
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I13B331
預算金額
底價金額92,000,000 元
總決標金額91,782,000 元(約 9,178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興慶貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 91,782,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→