台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠煉三組第八硫磺/第四硫磺祛水器一批(MARKER:MIYAWAKI)

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠煉三組第八硫磺/第四硫磺祛水器一批(MARKER:MIYAWAKI)」已於 2024/10/09 決標,決標金額 1,449,000 元(約 145 萬),得標廠商為封固企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商封固企業股份有限公司
決標金額1,449,000 元(約 145 萬)
決標日期2024/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2024/10/09
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I13B270
預算金額
底價金額1,454,355 元
總決標金額1,449,000 元(約 145 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
封固企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,449,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→