台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第十一柴油加氫脫硫工場_Nickel 200墊片一批

台灣中油股份有限公司辦理「第十一柴油加氫脫硫工場_Nickel 200墊片一批」已於 2024/05/07 決標,決標金額 335,979 元(約 34 萬),得標廠商為中鈦密封有限公司。

決標結果
得標廠商中鈦密封有限公司
決標金額335,979 元(約 34 萬)
決標日期2024/05/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/05/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I13B056
預算金額
底價金額419,475 元
總決標金額335,979 元(約 34 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中鈦密封有限公司公司資料↗ 得標 335,979 元
仁望有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/11 公開招標公告
  2. 2024/04/17 無法決標公告
  3. 2024/04/17 公開招標公告
  4. 2024/05/08 決標公告 335,979 元
  5. 2024/05/15 更正決標公告