台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠RFCC工場C-1101壓縮機空氣過濾配件(廠牌DONALDSON)一批

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠RFCC工場C-1101壓縮機空氣過濾配件(廠牌DONALDSON)一批」已於 2024/03/26 決標,決標金額 4,504,999 元(約 450 萬),得標廠商為承進實業有限公司。

決標結果
得標廠商承進實業有限公司
決標金額4,504,999 元(約 450 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/27
決標日期2024/03/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I13B001
預算金額
底價金額4,504,999 元
總決標金額4,504,999 元(約 450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承進實業有限公司公司資料↗ 得標 4,504,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/07 無法決標公告
  3. 2024/03/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/03/27 決標公告 4,504,999 元