台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠轉化處理工場P3341AB泵浦含軸封(Maker : Sundyne) 等一批

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠轉化處理工場P3341AB泵浦含軸封(Maker : Sundyne) 等一批」已於 2025/03/19 決標,決標金額 9,670,000 元(約 967 萬),得標廠商為大儀股份有限公司。

決標結果
得標廠商大儀股份有限公司
決標金額9,670,000 元(約 967 萬)
決標日期2025/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/03/19
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I13A223
預算金額
底價金額9,670,500 元
總決標金額9,670,000 元(約 967 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大儀股份有限公司公司資料↗ 得標 9,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/27 無法決標公告
  3. 2025/03/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/03/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  5. 2025/03/20 決標公告 9,670,000 元