台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠RFCC工場P-1801泵浦採購(廠牌:GOULDS) 等一批

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠RFCC工場P-1801泵浦採購(廠牌:GOULDS) 等一批」已於 2025/02/12 決標,決標金額 13,600,000 元(約 1,360 萬),得標廠商為昱威企業行。

決標結果
得標廠商昱威企業行
決標金額13,600,000 元(約 1,360 萬)
決標日期2025/02/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/13
決標日期2025/02/12
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I13A212
預算金額
底價金額13,600,000 元
總決標金額13,600,000 元(約 1,360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱威企業行公司資料↗ 得標 13,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/06 無法決標公告
  3. 2025/02/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2025/02/13 決標公告 13,600,000 元