台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

789純水P704硫酸泵汰舊換新(MAKER:ASSOMA)一批

台灣中油股份有限公司辦理「789純水P704硫酸泵汰舊換新(MAKER:ASSOMA)一批」已於 2024/12/11 決標,決標金額 438,249 元(約 44 萬),得標廠商為慶恩有限公司。

決標結果
得標廠商慶恩有限公司
決標金額438,249 元(約 44 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/11
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I13A187
預算金額
底價金額438,249 元
總決標金額438,249 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶恩有限公司公司資料↗ 得標 438,249 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/12/04 無法決標公告
  4. 2024/12/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2024/12/12 決標公告 438,249 元