台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠重油媒裂工場R-1102 Cyclone(Maker: Emtrol)

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠重油媒裂工場R-1102 Cyclone(Maker: Emtrol)」已於 2024/10/18 決標,決標金額 171,722,000 元(約 1.7 億),得標廠商為興慶貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商興慶貿易股份有限公司
決標金額171,722,000 元(約 1.7 億)
決標日期2024/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/21
決標日期2024/10/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I13A115
預算金額
底價金額
總決標金額171,722,000 元(約 1.7 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興慶貿易股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→