台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第十蒸餾工場P-1015A/B重石油腦泵(廠牌:Sulzer Bingham)

台灣中油股份有限公司辦理「第十蒸餾工場P-1015A/B重石油腦泵(廠牌:Sulzer Bingham)」已於 2024/07/30 決標,決標金額 16,493,400 元(約 1,649 萬),得標廠商為泰亦富實業有限公司。

決標結果
得標廠商泰亦富實業有限公司
決標金額16,493,400 元(約 1,649 萬)
決標日期2024/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/07
決標日期2024/07/30
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I13A096
預算金額
底價金額16,493,400 元
總決標金額16,493,400 元(約 1,649 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰亦富實業有限公司公司資料↗ 得標 16,493,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/07 決標公告 16,493,400 元
  2. 2024/08/19 更正決標公告