台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第十硫磺工場E-1101A、E-1201B板式換熱器 (MAKER:Kelvion)(採購帶安裝)

台灣中油股份有限公司辦理「第十硫磺工場E-1101A、E-1201B板式換熱器 (MAKER:Kelvion)(採購帶安裝)」已於 2025/03/31 決標,決標金額 18,800,000 元(約 1,880 萬),得標廠商為晉圓有限公司。

決標結果
得標廠商晉圓有限公司
決標金額18,800,000 元(約 1,880 萬)
決標日期2025/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/01
決標日期2025/03/31
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I13A095
預算金額
底價金額19,500,000 元
總決標金額18,800,000 元(約 1,880 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉圓有限公司公司資料↗ 得標 18,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→