台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

重油媒裂工場E-2115及E-2117換熱器

台灣中油股份有限公司辦理「重油媒裂工場E-2115及E-2117換熱器」已於 2024/12/03 決標,決標金額 61,768,136 元(約 6,177 萬),得標廠商為萬機鋼鉄工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬機鋼鉄工業股份有限公司
決標金額61,768,136 元(約 6,177 萬)
決標日期2024/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/04
決標日期2024/12/03
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I13A050
預算金額
底價金額
總決標金額61,768,136 元(約 6,177 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬機鋼鉄工業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/22 公開招標公告
  2. 2024/11/11 無法決標公告
  3. 2024/11/14 公開招標公告
  4. 2024/12/04 決標公告 61,768,136 元