台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林蒲儲運課BP-21泵浦採購(製造商:三太造機)一套

台灣中油股份有限公司辦理「林蒲儲運課BP-21泵浦採購(製造商:三太造機)一套」已於 2024/03/19 決標,決標金額 981,750 元(約 98 萬),得標廠商為三太造機廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商三太造機廠股份有限公司
決標金額981,750 元(約 98 萬)
決標日期2024/03/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/22
決標日期2024/03/19
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I13A022
預算金額
底價金額981,750 元
總決標金額981,750 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三太造機廠股份有限公司公司資料↗ 得標 981,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/22 決標公告 981,750 元
  3. 2024/03/26 更正決標公告