台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠第三汽油加氫脫硫工場C-1801鼓風機備台(廠牌:大豐) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠第三汽油加氫脫硫工場C-1801鼓風機備台(廠牌:大豐) 一批」已於 2024/03/21 決標,決標金額 4,151,385 元(約 415 萬),得標廠商為大楓企業行。

決標結果
得標廠商大楓企業行
決標金額4,151,385 元(約 415 萬)
決標日期2024/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/22
決標日期2024/03/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I13A001
預算金額
底價金額4,151,385 元
總決標金額4,151,385 元(約 415 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大楓企業行公司資料↗ 得標 4,151,385 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/22 決標公告 4,151,385 元