台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠動力工場濾清器一批

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠動力工場濾清器一批」已於 2023/09/12 決標,決標金額 2,871,267 元(約 287 萬),得標廠商為淯升企業有限公司。

決標結果
得標廠商淯升企業有限公司
決標金額2,871,267 元(約 287 萬)
決標日期2023/09/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/26
決標日期2023/09/12
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I12D011
預算金額
底價金額5,037,806 元
總決標金額2,871,267 元(約 287 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
淯升企業有限公司公司資料↗ 得標 2,871,267 元
旭原貿易有限公司公司資料↗ 未得標
凡慶貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/11 公開招標公告
  2. 2023/08/03 無法決標公告
  3. 2023/08/03 公開招標公告
  4. 2023/09/26 決標公告 2,871,267 元