台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

重油媒裂工場主分餾塔V-2100 BED4液體分配器等(Maker: SULZER)

台灣中油股份有限公司辦理「重油媒裂工場主分餾塔V-2100 BED4液體分配器等(Maker: SULZER)」已於 2023/08/24 決標,決標金額 28,700,000 元(約 2,870 萬),得標廠商為奕恩有限公司。

決標結果
得標廠商奕恩有限公司
決標金額28,700,000 元(約 2,870 萬)
決標日期2023/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/29
決標日期2023/08/24
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I12B029
預算金額
底價金額
總決標金額28,700,000 元(約 2,870 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕恩有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→