第一汽油加氫脫硫裝置-E-2705換熱器(採購帶安裝)一座
台灣中油股份有限公司辦理「第一汽油加氫脫硫裝置-E-2705換熱器(採購帶安裝)一座」已於 2024/02/06 決標,決標金額 5,481,000 元(約 548 萬),得標廠商為業群機械工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/07 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | Q6I12A135 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,481,000 元 |
| 總決標金額 | 5,481,000 元(約 548 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 業群機械工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,481,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/28 公開招標公告
- 2023/10/19 無法決標公告
- 2023/10/19 公開招標公告
- 2023/11/10 無法決標公告
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/17 無法決標公告
- 2023/11/21 公開招標公告
- 2023/11/30 無法決標公告
- 2023/12/08 公開招標公告
- 2023/12/15 無法決標公告
- 2023/12/20 公開招標公告
- 2023/12/28 無法決標公告
- 2024/01/09 公開招標公告
- 2024/01/19 無法決標公告
- 2024/01/29 公開招標公告
- 2024/02/07 決標公告 5,481,000 元