台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油氣純化E-6105空氣冷卻器管束(採購帶安裝)一批

台灣中油股份有限公司辦理「油氣純化E-6105空氣冷卻器管束(採購帶安裝)一批」已於 2022/10/11 決標,決標金額 9,998,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為世鴻工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商世鴻工業股份有限公司
決標金額9,998,000 元(約 1,000 萬)
決標日期2022/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/14
決標日期2022/10/11
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I11B179
預算金額
底價金額10,300,000 元
總決標金額9,998,000 元(約 1,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世鴻工業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,998,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/16 公開招標公告
  2. 2022/09/05 無法決標公告
  3. 2022/09/05 公開招標公告
  4. 2022/09/28 無法決標公告
  5. 2022/09/28 公開招標公告
  6. 2022/10/14 決標公告 9,998,000 元