台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

九柴V-7501塔槽配件拉西環一批

台灣中油股份有限公司辦理「九柴V-7501塔槽配件拉西環一批」已於 2022/04/19 決標,決標金額 497,999 元(約 50 萬),得標廠商為奕恩有限公司。

決標結果
得標廠商奕恩有限公司
決標金額497,999 元(約 50 萬)
決標日期2022/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/20
決標日期2022/04/19
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I11B046
預算金額
底價金額497,999 元
總決標金額497,999 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕恩有限公司公司資料↗ 得標 497,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/20 決標公告 497,999 元
  2. 2022/04/27 更正決標公告