大林廠第十硫磺工場M-1802真空泵浦消音器 等一批
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠第十硫磺工場M-1802真空泵浦消音器 等一批」已於 2023/04/12 決標,決標金額 4,352,500 元(約 435 萬),得標廠商為凡慶貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/13 |
| 決標日期 | 2023/04/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | Q6I11A204 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,357,479 元 |
| 總決標金額 | 4,352,500 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凡慶貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,352,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/10 公開招標公告
- 2023/02/22 無法決標公告
- 2023/02/22 公開招標公告
- 2023/03/23 無法決標公告
- 2023/03/23 公開招標公告
- 2023/03/30 無法決標公告
- 2023/03/31 公開招標公告
- 2023/04/13 決標公告 4,352,500 元