台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

深井式離心泵(廠牌:Goulds Pump) 等一批

台灣中油股份有限公司辦理「深井式離心泵(廠牌:Goulds Pump) 等一批」已於 2022/10/26 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為昱威企業行。

決標結果
得標廠商昱威企業行
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2022/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/27
決標日期2022/10/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I11A139
預算金額
底價金額4,820,659 元
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱威企業行公司資料↗ 得標 4,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2022/10/19 無法決標公告
  4. 2022/10/27 決標公告 4,800,000 元