台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六媒E-6303用A-179鰭板無縫鋼換熱管 一批

台灣中油股份有限公司辦理「六媒E-6303用A-179鰭板無縫鋼換熱管 一批」已於 2021/09/14 決標,決標金額 6,786,990 元(約 679 萬),得標廠商為亞翔熱能科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商亞翔熱能科技工程有限公司
決標金額6,786,990 元(約 679 萬)
決標日期2021/09/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/15
決標日期2021/09/14
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I10B243
預算金額
底價金額6,849,990 元
總決標金額6,786,990 元(約 679 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞翔熱能科技工程有限公司公司資料↗ 得標 6,786,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/15 決標公告 6,786,990 元
  2. 2021/09/24 更正決標公告