台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空氣壓縮機配件(廠牌:FS ELLIOTT)

台灣中油股份有限公司辦理「空氣壓縮機配件(廠牌:FS ELLIOTT)」已於 2021/08/03 決標,決標金額 19,350,000 元(約 1,935 萬),得標廠商為艾律德動力科技有限公司。

決標結果
得標廠商艾律德動力科技有限公司
決標金額19,350,000 元(約 1,935 萬)
決標日期2021/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/12
決標日期2021/08/03
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I10B132
預算金額
底價金額
總決標金額19,350,000 元(約 1,935 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾律德動力科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→