氣動式隔膜泵浦一批
台灣中油股份有限公司辦理「氣動式隔膜泵浦一批」已於 2021/10/06 決標,決標金額 5,280,135 元(約 528 萬),得標廠商為奔達實業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/07 |
| 決標日期 | 2021/10/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | Q6I10A168 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,980,000 元 |
| 總決標金額 | 5,280,135 元(約 528 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奔達實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,280,135 元 |
| 東南電機行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 克雷特有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶恩有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 秋榮機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/25 公開招標公告
- 2021/10/07 決標公告 5,280,135 元