台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

隔膜式泵(廠牌:Pulsafeeder) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「隔膜式泵(廠牌:Pulsafeeder) 一批」已於 2020/05/28 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為昱威企業行。

決標結果
得標廠商昱威企業行
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2020/05/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/02
決標日期2020/05/28
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I09A063
預算金額
底價金額441,000 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昱威企業行公司資料↗ 得標 440,000 元
鈺鋒實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/02 決標公告 440,000 元