台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓鋼法蘭閘閥等 一批

台灣中油股份有限公司辦理「高壓鋼法蘭閘閥等 一批」已於 2019/04/16 決標,決標金額 4,850,000 元(約 485 萬),得標廠商為斯登科股份有限公司。

決標結果
得標廠商斯登科股份有限公司
決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
決標日期2019/04/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/17
決標日期2019/04/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I07B389
預算金額
底價金額4,880,000 元
總決標金額4,850,000 元(約 485 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
斯登科股份有限公司公司資料↗ 得標 4,850,000 元
旻宙機電設備有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/23 公開招標公告
  2. 2019/02/13 無法決標公告
  3. 2019/02/13 公開招標公告
  4. 2019/02/20 無法決標公告
  5. 2019/02/20 公開招標公告
  6. 2019/03/21 公開招標公告
  7. 2019/03/21 無法決標公告
  8. 2019/04/17 決標公告 4,850,000 元