台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吹灰機配件一批

台灣中油股份有限公司辦理「吹灰機配件一批」已於 2018/09/27 決標,決標金額 534,975 元(約 53 萬),得標廠商為百鈴企業社。

決標結果
得標廠商百鈴企業社
決標金額534,975 元(約 53 萬)
決標日期2018/09/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/01
決標日期2018/09/27
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I07B250
預算金額
底價金額2,181,060 元
總決標金額534,975 元(約 53 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
百鈴企業社公司資料↗ 得標 534,975 元
景隆企業有限公司公司資料↗ 未得標
雄瑞機械工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/06 公開招標公告
  2. 2018/11/01 決標公告 534,975 元
  3. 2018/12/14 拒絕往來廠商名單公告