台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鼓風機配件(Maker:Howden (Garden City Fan))

台灣中油股份有限公司辦理「鼓風機配件(Maker:Howden (Garden City Fan))」已於 2018/11/13 決標,決標金額 2,610,000 元(約 261 萬),得標廠商為寰矩科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商寰矩科技工程有限公司
決標金額2,610,000 元(約 261 萬)
決標日期2018/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/14
決標日期2018/11/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I07B213
預算金額
底價金額2,614,500 元
總決標金額2,610,000 元(約 261 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寰矩科技工程有限公司公司資料↗ 得標 2,610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/09/12 無法決標公告
  3. 2018/09/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/09/13 更正無法決標公告
  5. 2018/10/08 無法決標公告
  6. 2018/10/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  7. 2018/10/17 無法決標公告
  8. 2018/10/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  9. 2018/10/29 無法決標公告
  10. 2018/10/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  11. 2018/11/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  12. 2018/11/07 無法決標公告
  13. 2018/11/14 決標公告 2,610,000 元