台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

減速機配件(Maker : FOC Transmissions) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「減速機配件(Maker : FOC Transmissions) 一批」已於 2017/10/27 決標,決標金額 7,739,044 元(約 774 萬),得標廠商為亞特勳有限公司。

決標結果
得標廠商亞特勳有限公司
決標金額7,739,044 元(約 774 萬)
決標日期2017/10/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/30
決標日期2017/10/27
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I06B215
預算金額
底價金額7,743,000 元
總決標金額7,739,044 元(約 774 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞特勳有限公司公司資料↗ 得標 7,739,044 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/09/21 無法決標公告
  3. 2017/09/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/10/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2017/10/16 無法決標公告
  6. 2017/10/23 無法決標公告
  7. 2017/10/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2017/10/30 決標公告 7,739,044 元