台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

魯氏鼓風機(廠牌:大豐)一批

台灣中油股份有限公司辦理「魯氏鼓風機(廠牌:大豐)一批」已於 2017/10/31 決標,決標金額 2,415,000 元(約 242 萬),得標廠商為大楓企業行。

決標結果
得標廠商大楓企業行
決標金額2,415,000 元(約 242 萬)
決標日期2017/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/01
決標日期2017/10/31
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I06A118
預算金額
底價金額2,425,626 元
總決標金額2,415,000 元(約 242 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大楓企業行公司資料↗ 得標 2,415,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/10/23 無法決標公告
  3. 2017/10/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/11/01 決標公告 2,415,000 元