台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觸媒冷卻器E-3101A、B(採購帶安裝)Catalyst Cooler E-3101A、B (including installation)

台灣中油股份有限公司辦理「觸媒冷卻器E-3101A、B(採購帶安裝)Catalyst Cooler E-3101A、B (including installation)」已於 2018/01/26 決標,決標金額 17,724,000 元(約 1,772 萬),得標廠商為世翔熱交換器股份有限公司。

決標結果
得標廠商世翔熱交換器股份有限公司
決標金額17,724,000 元(約 1,772 萬)
決標日期2018/01/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/29
決標日期2018/01/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I06A115
預算金額
底價金額
總決標金額17,724,000 元(約 1,772 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世翔熱交換器股份有限公司公司資料↗ 得標
業群機械工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
中彥國際科技工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/07 公開招標公告
  2. 2018/01/29 決標公告 17,724,000 元