台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱交換器配件 一批

台灣中油股份有限公司辦理「熱交換器配件 一批」已於 2016/05/10 決標,決標金額 1,219,260 元(約 122 萬),得標廠商為柏承有限公司。

決標結果
得標廠商柏承有限公司
決標金額1,219,260 元(約 122 萬)
決標日期2016/05/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/11
決標日期2016/05/10
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I05B120
預算金額
底價金額1,386,188 元
總決標金額1,219,260 元(約 122 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏承有限公司公司資料↗ 得標 1,219,260 元
冠席企業有限公司公司資料↗ 未得標
光合年有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/25 公開招標公告
  2. 2016/05/11 決標公告 1,219,260 元