台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

移動式空氣壓縮機 一批

台灣中油股份有限公司辦理「移動式空氣壓縮機 一批」已於 2016/09/26 決標,決標金額 57,435 元(約 6 萬),得標廠商為禾益欣有限公司。

決標結果
得標廠商禾益欣有限公司
決標金額57,435 元(約 6 萬)
決標日期2016/09/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/28
決標日期2016/09/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I05A126
預算金額
底價金額100,463 元
總決標金額57,435 元(約 6 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾益欣有限公司公司資料↗ 得標 57,435 元
慶恩有限公司公司資料↗ 未得標
富楙空壓機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/23 公開招標公告
  2. 2016/08/26 公開招標更正公告
  3. 2016/09/28 決標公告 57,435 元