台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二空氣中心空氣壓縮機C2001H軸封組(MAKER:FS-ELLIOTT) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「第二空氣中心空氣壓縮機C2001H軸封組(MAKER:FS-ELLIOTT) 一批」已於 2016/07/05 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為艾律德動力科技有限公司。

決標結果
得標廠商艾律德動力科技有限公司
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2016/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/07
決標日期2016/07/05
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I05A061
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾律德動力科技有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/05/12 無法決標公告
  3. 2016/05/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/05/18 無法決標公告
  5. 2016/05/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2016/06/27 無法決標公告
  7. 2016/06/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2016/07/07 決標公告 730,000 元