台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

塔槽配件(Maker:KOCH-GLITSCH)

台灣中油股份有限公司辦理「塔槽配件(Maker:KOCH-GLITSCH)」已於 2016/02/02 決標,決標金額 8,799,000 元(約 880 萬),得標廠商為堯恩有限公司。

決標結果
得標廠商堯恩有限公司
決標金額8,799,000 元(約 880 萬)
決標日期2016/02/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/03
決標日期2016/02/02
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I04B278
預算金額
底價金額8,821,411 元
總決標金額8,799,000 元(約 880 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堯恩有限公司公司資料↗ 得標 8,799,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/01/18 無法決標公告
  3. 2016/01/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/01/27 無法決標公告
  5. 2016/01/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2016/02/03 決標公告 8,799,000 元