台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼板一批

台灣中油股份有限公司辦理「鋼板一批」已於 2015/02/17 決標,決標金額 8,698,245 元(約 870 萬),得標廠商為安奎實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商安奎實業股份有限公司
決標金額8,698,245 元(約 870 萬)
決標日期2015/02/17
預算金額
公告類型更正決標公告
公告日期2015/04/23
決標日期2015/02/17
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6I03B298
預算金額
底價金額8,698,267 元
總決標金額8,698,245 元(約 870 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安奎實業股份有限公司公司資料↗ 得標 8,698,245 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→