金屬鈍化劑一批
台灣中油股份有限公司辦理「金屬鈍化劑一批」已於 2015/05/26 決標,決標金額 6,260,389 元(約 626 萬),得標廠商為中鼎化工股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/28 |
| 決標日期 | 2015/05/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | Q6G04D034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,028,438 元 |
| 總決標金額 | 6,260,389 元(約 626 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中鼎化工股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,260,389 元 |
| 納爾科股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 積勝企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/22 公開招標公告
- 2015/05/28 決標公告 6,260,389 元