台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第十二蒸餾工場脫金屬劑1 ST

台灣中油股份有限公司辦理「第十二蒸餾工場脫金屬劑1 ST」已於 2020/07/10 決標,決標金額 16,052,400 元(約 1,605 萬),得標廠商為巨霖能源工程有限公司。

決標結果
得標廠商巨霖能源工程有限公司
決標金額16,052,400 元(約 1,605 萬)
決標日期2020/07/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/13
決標日期2020/07/10
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6F09D035
預算金額
底價金額
總決標金額16,052,400 元(約 1,605 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨霖能源工程有限公司公司資料↗ 得標
聖睿實業有限公司公司資料↗ 未得標
連華工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/29 公開招標公告
  2. 2020/07/13 決標公告 16,052,400 元