台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工業用管路/設備標示機 等一批

台灣中油股份有限公司辦理「工業用管路/設備標示機 等一批」已於 2025/11/19 決標,決標金額 1,780,942 元(約 178 萬),得標廠商為阡傑企業有限公司。

決標結果
得標廠商阡傑企業有限公司
決標金額1,780,942 元(約 178 萬)
決標日期2025/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/11/19
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6E14A061
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,780,942 元(約 178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
阡傑企業有限公司公司資料↗ 得標 1,780,942 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/21 公開招標公告
  2. 2025/08/08 無法決標公告
  3. 2025/08/08 公開招標公告
  4. 2025/09/25 無法決標公告
  5. 2025/09/25 公開招標公告
  6. 2025/10/09 無法決標公告
  7. 2025/10/09 公開招標公告
  8. 2025/11/05 無法決標公告
  9. 2025/11/06 公開招標公告
  10. 2025/11/14 無法決標公告
  11. 2025/11/14 公開招標公告
  12. 2025/11/20 決標公告 1,780,942 元