台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油過濾器配件(maker:velcon)一批

台灣中油股份有限公司辦理「油過濾器配件(maker:velcon)一批」已於 2018/01/31 決標,決標金額 539,784 元(約 54 萬),得標廠商為淨力股份有限公司。

決標結果
得標廠商淨力股份有限公司
決標金額539,784 元(約 54 萬)
決標日期2018/01/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/01
決標日期2018/01/31
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q6A06B302
預算金額
底價金額598,752 元
總決標金額539,784 元(約 54 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
淨力股份有限公司公司資料↗ 得標 539,784 元
凡慶貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/16 無法決標公告
  3. 2018/01/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/02/01 決標公告 539,784 元
  5. 2018/02/05 更正決標公告