ACTEIN( 600MG)(化痰藥)等一批
台灣中油股份有限公司辦理「ACTEIN( 600MG)(化痰藥)等一批」已於 2015/10/27 決標,決標金額 148,097 元(約 15 萬),得標廠商為復華大藥房有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/29 |
| 決標日期 | 2015/10/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | Q5704D103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 169,514 元 |
| 總決標金額 | 148,097 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 復華大藥房有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,097 元 |
| 永嘉西藥行有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/29 公開招標公告
- 2015/10/07 無法決標公告
- 2015/10/07 公開招標公告
- 2015/10/29 決標公告 148,097 元