台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微波灰化爐配件(Maker:CEM)一批

台灣中油股份有限公司辦理「微波灰化爐配件(Maker:CEM)一批」已於 2023/10/25 決標,決標金額 625,000 元(約 63 萬),得標廠商為研安儀器有限公司。

決標結果
得標廠商研安儀器有限公司
決標金額625,000 元(約 63 萬)
決標日期2023/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/26
決標日期2023/10/25
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q5112B157
預算金額
底價金額633,213 元
總決標金額625,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
研安儀器有限公司公司資料↗ 得標 625,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/10/18 無法決標公告
  3. 2023/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/10/26 決標公告 625,000 元