台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自動進樣吹氣捕捉裝置配件(Maker: Teledyne Tekmar )一批

台灣中油股份有限公司辦理「自動進樣吹氣捕捉裝置配件(Maker: Teledyne Tekmar )一批」已於 2022/11/03 決標,決標金額 918,000 元(約 92 萬),得標廠商為揚航貿易企業有限公司。

決標結果
得標廠商揚航貿易企業有限公司
決標金額918,000 元(約 92 萬)
決標日期2022/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/04
決標日期2022/11/03
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q5111D062
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額918,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚航貿易企業有限公司公司資料↗ 得標 918,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/28 無法決標公告
  3. 2022/10/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/11/04 決標公告 918,000 元