台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白金平底蒸發皿 一批

台灣中油股份有限公司辦理「白金平底蒸發皿 一批」已於 2018/06/26 決標,決標金額 263,839 元(約 26 萬),得標廠商為建生科技有限公司。

決標結果
得標廠商建生科技有限公司
決標金額263,839 元(約 26 萬)
決標日期2018/06/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/28
決標日期2018/06/26
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q5107A041
預算金額
底價金額264,600 元
總決標金額263,839 元(約 26 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
建生科技有限公司公司資料↗ 得標 263,839 元
德港科技開發洋行公司資料↗ 未得標
永旭股份有限公司公司資料↗ 未得標
凱達森實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/15 公開招標公告
  2. 2018/03/28 公開招標公告
  3. 2018/03/28 無法決標公告
  4. 2018/06/28 決標公告 263,839 元