3%/3%耐酒精型合成無氟泡沬原液
台灣中油股份有限公司辦理「3%/3%耐酒精型合成無氟泡沬原液」已於 2026/04/29 決標,決標金額 17,780,070 元(約 1,778 萬),得標廠商為愷成企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/30 |
| 決標日期 | 2026/04/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | Q5014B296 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,780,070 元(約 1,778 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愷成企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/23 公開招標公告
- 2026/03/26 無法決標公告
- 2026/03/26 公開招標公告
- 2026/04/30 決標公告 17,780,070 元