台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

150型輪架式加壓紫焰乾粉滅火器一批

台灣中油股份有限公司辦理「150型輪架式加壓紫焰乾粉滅火器一批」已於 2019/04/17 決標,決標金額 9,337,010 元(約 934 萬),得標廠商為愷成企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商愷成企業股份有限公司
決標金額9,337,010 元(約 934 萬)
決標日期2019/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/18
決標日期2019/04/17
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q5008A021
預算金額
底價金額9,337,010 元
總決標金額9,337,010 元(約 934 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愷成企業股份有限公司公司資料↗ 得標 9,337,010 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/12 公開招標公告
  2. 2019/03/27 無法決標公告
  3. 2019/03/27 公開招標公告
  4. 2019/04/18 決標公告 9,337,010 元