台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防車輪胎Maxxis 一批

台灣中油股份有限公司辦理「消防車輪胎Maxxis 一批」已於 2017/12/29 決標,決標金額 222,863 元(約 22 萬),得標廠商為海浜幕張欣業有限公司。

決標結果
得標廠商海浜幕張欣業有限公司
決標金額222,863 元(約 22 萬)
決標日期2017/12/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/02
決標日期2017/12/29
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q5006B284
預算金額
底價金額222,863 元
總決標金額222,863 元(約 22 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
海浜幕張欣業有限公司公司資料↗ 得標 222,863 元
晨安輪胎股份有限公司公司資料↗ 未得標
全記輪胎股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/24 公開招標公告
  2. 2017/12/06 公開招標公告
  3. 2017/12/06 無法決標公告
  4. 2017/12/14 公開招標公告
  5. 2017/12/14 無法決標公告
  6. 2017/12/21 無法決標公告
  7. 2017/12/21 公開招標公告
  8. 2018/01/02 決標公告 222,863 元