台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

RFCC廢氣膨脹機復裝分擔保固責任料件(含整修、安裝及測試)

台灣中油股份有限公司辦理「RFCC廢氣膨脹機復裝分擔保固責任料件(含整修、安裝及測試)」已於 2018/03/27 決標,決標金額 91,000,000 元(約 9,100 萬),得標廠商為中鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鼎工程股份有限公司
決標金額91,000,000 元(約 9,100 萬)
決標日期2018/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/29
決標日期2018/03/27
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號Q5006B020
預算金額
底價金額
總決標金額91,000,000 元(約 9,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→