消防工作服75套〈上衣及褲子各75件:內衣150件〉 一批
台灣中油股份有限公司辦理「消防工作服75套〈上衣及褲子各75件:內衣150件〉 一批」已於 2016/09/12 決標,決標金額 76,073 元(約 8 萬),得標廠商為東與有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/12 |
| 決標日期 | 2016/09/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | Q5005B256 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 84,105 元 |
| 總決標金額 | 76,073 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東與有限公司公司資料↗ | 得標 | 76,073 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/07 無法決標公告
- 2016/09/12 決標公告 76,073 元